Рекламный баннер 970x250px 970na250

Подведены итоги муниципального конкурса детских рисунков и творческих работ «Армия глазами детей» (далее

2021-03-11
– Конкурс), который был проведен в период со 02 по 22 февраля 2021 года целях формирования позитивного отношения к истории отечественных Вооруженных Сил, возрождения и сохранения традиций агитационного рисунка, поиска оригинальных изобразительных решений.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники дошкольных и общеобразовательных организаций, а также учреждений дополнительного образования. Всего было представлено более 130 работ в номинациях: рисунок и творческая работа. Итоги Конкурса таковы:
номинация «Рисунок», возрастная категория - воспитанники дошкольных образовательных организаций:
победители
– Альшина Влада, воспитанница МАДОУ №5 «Теремок»;
– Тарабарина Надежда, воспитанница МАДОУ №29 «Сказка»;
– Гуркина Виктория, воспитанница МБДОУ №14 «Солнышко»
призёры
– Антропова Полина, воспитанница МАДОУ №5 «Теремок»;
– Котельникова Дарья, воспитанница МАДОУ №29 «Сказка»;
– Иванова Татьяна, воспитанница МАДОУ №5 «Теремок»
«Приз зрительских симпатий»
– коллективная работа группы №6 МБДОУ №14 «Солнышко»
номинация «Рисунок», возрастная категория - обучающиеся 1 – 4 классов:
победители
– Ковалёв Михаил, обучающийся МАОУ ДО ЦДТ;
– Сохарева Дарья, обучающаяся МАОУ ДО ЦДТ;
– Батина Анастасия, обучающаяся МБОУ ООШ №2

призёры
– Кузь Надежда, обучающаяся МБОУ СОШ №1;
– Сулейманова Кристина, обучающаяся МБОУ СОШ №4;
– Баган Виктория, обучающаяся МАОУ ДО ЦДТ
номинация «Творческая работа», возрастная категория – воспитанники дошкольных образовательных организаций:
победители
– Адамсон Елизавета, воспитанница МАДОУ №5 «Теремок»;
– Демьянчук Антон, воспитанник МАДОУ №29 «Сказка»;
– Осетрова Василиса, воспитанница МАДОУ №5 «Теремок»
призёры
– Сошнев Савелий, воспитанник МАДОУ №29 «Сказка»;
– Севастьянов Иван, воспитанник МАДОУ №5 «Теремок»;
– Звездин Марк, воспитанник МБДОУ №14 «Солнышко»;
– Корзунов Максим, воспитанник МБДОУ №9 «Светлячок»
номинация «Творческая работа», возрастная категория 1-4 классы:
победители
– Николаева Ксения, обучающаяся МБОУ СОШ №1;
– Давиденко Ксения, обучающаяся МБОУ ООШ №2;
– Кокшарова Мария, обучающаяся МБОУ СОШ №4.
призёры
– Коптев Игнат, обучающийся МБОУ СОШ №4;
– Юмагулов Тимофей, обучающийся МБОУ СОШ №4;
– Коринчук Эвелина, обучающаяся МБОУ ООШ №3.
Итоговый приказ в прикрепленном файле.jpg873 КБjpg904 КБjpg446 КБ
614

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ