Сегодня в столице Поморья завершились Чемпионат и первенство России по парусному спорту в классе «зимний

2021-03-10
виндсерфинг» . За четыре гоночных дня, при малом ветре, удалось провести 7 гонок. Про результатам проведённых соревнований в упорной борьбе бронзовым призёром в Чемпионате страны среди мужчин стал Митрофанов Евгений, Трофименко Александр занял 6 место. По одной Серебряной медали среди женщин в Чемпионате и среди юниорок до 20 лет в первенстве России завоевала Горлова Иванна, Виноградова Алина расположилась на 4 строчке протокола. Среди юниоров до 20 лет Соколов Данил занял шестое место, и среди юношей до 17 лет на 9 месте Горлов Александр.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением, и желаем им дальнейших успехов!